Ушел из жизни общественный деятель Олег Артюхов

На 66 году жизни скоропостижно скончался Олег Васильевич Артюхов, наш коллега, долгое время руководивший работой Территориального органа – Отдела по проблемам Северного региона Республики Дагестан.

Будучи преданным своему делу и родной земле, Олег Васильевич всегда старался помочь жителям Северного региона, живо интересовался их судьбой. Вся его трудовая деятельность была направлена на то, чтобы сосредоточить усилия на крупномасштабных, сложных проектах по благоустройству родного края. Принимая активное участие в общественно-политической жизни Северного региона, он внес большой вклад в укрепление этноконфессионального мира и согласия в северных муниципальных образованиях, гражданское и патриотическое воспитание молодежи.

Мы запомним его как профессионала своего дела, грамотного эксперта, веселого, доброго, отзывчивого старшего коллегу, всегда готового помочь и словом, и делом.

Коллектив Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан искренне соболезнует родным и близким Олега Артюхова в связи с тяжелой утратой. Мы скорбим вместе с вами.

Редакция республиканской газеты «Голос степи» присоединяется и выражает искренние соболезнования родным и близким Олега Артюхова.