Дагестанский студент стал призером Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент Дагестанского государственного технического университета Мурад Микаилов стал серебряным призером Кубка о менеджменту «Управляй!».

Молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором приняли участие 157 лучших студентов страны.

«Я узнал о Кубке в вузе, после чего дополнительно изучил материалы и решил, что участие в конкурсе даст мне новые знания и опыт, возможность попробовать себя в чем-то абсолютно новом. Благодаря участию в этом проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» я смог углубить свои знания в экономике, разобраться в ценообразовании, формировать отчетность, и, главное, аналитически мыслить. Хочу сказать всем, кто раздумывает об участии: не бойтесь пробовать себя в разных сферах, особенно пока вы учитесь. Возможно, ваше призвание быть бизнесменом, а вы этого ещё не знаете. Знания из других отраслей только добавят вам преимуществ, а командная работа поможет достичь результата», – поделился своими впечатлениями Мурад Микаилов.