Вчера на площадке РИА "Дагестан" состоялась пресс-конференция с представителями Управления культуры города Махачкалы. В рамках брифинга обсудили празднование Нового года в столице республики.

О запланированных мероприятиях по встрече Нового года рассказали начальник Управления культуры администрации Фарид Абалаев и инженер из Москвы Владимир Никитенко.

Организаторы обещают для жителей и гостей Махачкалы самое яркое и зрелищное мероприятие - мультимедийно-графическое представление 3d-mapping-шоу. Это настоящая сказка для зрителей начнется 27 декабря и будет проходить до 2 января в 2 раза день.

Полная программа мероприятий по ссылке https://golosstepi.ru/news/30549/

Фарид Абалаев призвал горожан не пропустить такое уникальное шоу, но при этом не забывать про рекомендации Роспотребнадзора, не нарушать масочный режим и социальную дистанцию.