Глава Кизлярского района поздравил коллектив газеты «Голос степи» с Днем Российской печати

13 января отмечается День Российской печати. С профессиональным праздником коллектив республиканской газеты «Голос степи» поздравил Глава МР «Кизлярский район» Аким Микиров.

«Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. На протяжении ряда лет ваша газета отражает историю нашего района, информирует жителей северной части Дагестана о самых важных и интересных событиях Кизлярского района.

Выражаю признательность всему коллективу газеты «Голос степи» за работу в этой сложной и ответственной сфере, за определение общественного настроения, создания информационной основы для диалога власти и населения, за неравнодушие, активную жизненную позицию, индивидуальный взгляд на происходящее, стремление открыто и честно выражать свою точку зрения, за ваше профессиональное мастерство и виртуозное владение словом!

Желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного, объективного содержания материалов и благодарных читателей!» — говорится в поздравлении Главы муниципалитета.