В Ногайском районе провели заседание антитеррористической комиссии

В понедельник, 18 января 2021 года, в администрации Ногайского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством главы муниципалитета Мухтарбия Аджекова.

В работе заседания приняли участие начальник 3 отделения отдела УФСБ по РД Рустам Уразакаев, начальник ОМВД России по Ногайскому району Наиб Каракаев, и.о. начальника ОНД и ПР по г. Южносухокумску, Тарумовскому и Ногайскому районам ГУ МЧС России по РД А. Джамалдинов, начальник ПЧ-49 с. Терекли-Мектеб ГКУ РД «ППС РД» Абейдулла Яриков, секретарь АТК администрации Ногайского района Баймагомед Ярлыкапов и др.

На заседании заслушали доклад Мухтарбия Аджекова «О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД, АТК в МР «Ногайский район».

На заседании присутствующие рассмотрели вопросы «Об утверждении Плана работы АТК в МР «Ногайский район» на 2021 год», «Об утверждении Регламента организации и осуществления контроля за исполнением поручений, содержащихся в решениях АТК в МР «Ногайский район» и графика проверок исполнения решений АТК в МР «Ногайский район» на 2021 год.

Заслушав и обсудив доклад и выступления участников заседания, Антитеррористическая комиссия по всем вопросам вынесла соответствующие решения.