Магомедсалам Магомедов поздравил дагестанцев со 100-летием со дня образования ДАССР

 Сегодня, 20 января заместитель Руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов, приветствуя участников подчеркнул, что вместе сражаясь с общими врагами, укрепляя культурные и экономические связи, столетиями дагестанцы строили модель крепкого многонационального мира, основанного на взаимном уважении и общем будущем.

«Дорогие дагестанцы! Я очень рад сегодня приветствовать вас и принимать участие в мероприятиях, посвященных 100-летию образования Дагестанской Республики. Безусловно, это знаковое событие, веха в истории Дагестана. Это еще и важное событие в истории всей нашей большой многонациональной страны. Подчеркивая эту значимость, свое уважение и любовь к дагестанскому народу, поздравление по этому поводу направил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин», – сказал заместитель Руководителя Администрации Президента РФ.

Магомедсалам Магомедов также поздравил всех дагестанцев от имени своего отца – Почетного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедовича Магомедова, который передал искренние пожелания успехов новому руководству республики и выразил уважение и любовь к дагестанскому народу.

Подробно на сайте Главы РД