Энрик Муслимов провел встречу со членами Президиума Международной Общественной палаты

 Сегодня, 3 февраля в Махачкале, в здании  Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан состоялась встреча руководителя ведомства Энрика Муслимова с сопредседателем Международной Общественной палаты Александром Ольшевским и членами Международной общественной палаты. Об этом сообщает пресс-служба Миннац РД.

Поприветствовав гостей, Энрик Муслимов отметил, что делегация прибыла в Дагестан из Республики Беларусь с целью укрепления сотрудничества и дружеских отношений с союзным государством, и сообщил, что Дагестан открыт к новым совместным проектам.

«Поздравляя дагестанцев со 100-летием со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики, президент Владимир Путин сказал, что Дагестан стал домом для многих народов. Действительно, в нашей республике самый многонациональный состав, на протяжении столетий наши народы живут в мире и согласии, мы всегда готовы к сотрудничеству и с радостью примем участие в новых проектах совместно с братским народом Белоруссии»,- подчеркнул врио министра.

Более подробно читайте на сайте ведомства.