С 12 февраля гражданам Дагестана старше 65 лет разрешили выходить на работу

Гражданам республики старше 65 лет разрешили с 12 февраля этого года выходить на работу. Об этом сообщает сайт Главы РД.

Сегодня, 9 февраля, руководитель Дагестана Сергей Меликов, в ходе заседания республиканского оперштаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, объявил о снятии ограничений по выходу на работу для трудоустроенных граждан старше 65 лет.

«Мы пока не вышли на те показатели, которые позволили бы нам сделать значительные послабления. Снижение темпов распространения коронавирусной инфекции есть, но нет стабильности. Исходя из этого, на оперативном штабе принято решение снять только одно ограничение – по выходу на работу граждан старше 65 лет», – сказал Сергей Меликов.

Также врио Главы Дагестана предположил, что если положительная динамика по снижению числа заболевших коронавирусом сохранится, а число привитых от коронавирусной инфекции граждан продолжит увеличиваться (на данный момент вакцинировались более 3000 граждан), то на следующем заседании оперативного штаба, возможно, будут рассмотрены ряд вопросов снятия и других ограничений.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля