Аким Микиров: Вы вдохновляете нас на благородные дела»

  Сегодня, 8 марта  в  Международный женский день глава Кизлярского района Аким Микиров обратился с поздравлением к  женщинам всех поколений.

« Милые и дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

Наше поздравление — это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно, наполняющей этот мир жизненной энергией, согревающей его нежностью и душевной щедростью.

8 Марта — это не просто первый весенний праздник, это замечательный день, когда сердца мужчин проникнуты особой благодарностью к тем, кто дарит жизнь, наполняет её красотой, добром и высоким смыслом, вдохновляет на благородные дела.

Гармонично сочетая заботу о семье, домашнем очаге с успешной карьерой, вы ярко проявляете себя во всех сферах жизни нашей республики. Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для великих свершений, дарите свою заботу и веру в потенциальные возможности.

Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту, за талант делать окружающий мир прекраснее! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой красоты, мира и счастья! Пусть сбываются все ваши мечты!- говорится в поздравительном обращении.