Глава Ногайского района Дагестана поздравил женщин с Международным женским днем

 8 марта, в Международный женский день глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков поздравил женщин района.

                            «Дорогие женщины!

Администрация МР «Ногайский район» поздравляет вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

Каждый день, наравне с мужчинами, вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким, вселяете уверенность в завтрашнем дне.

Отдельные слова поздравлений и признательности многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей, женщинам-ветеранам, которые в годы Великой Отечественной войны трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота родных.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки!

Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и

радость новых встреч. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!», -говорится в поздравлении главы Ногайского района Мухтарбия Аджекова.