Глава Кизлярского района Аким Микиров вручил учителям награды Минпросвещения России

В администрации Кизлярского района  вручили ведомственные награды лучшим учителям от Министерства просвещения РФ. Церемонию провел глава Кизлярского района Аким Микиров, сообщает пресс-служба муниципалитета.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования вручили Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» педагогам районных образовательных учреждений: Наталье Байсунгуровой, Лидии Бунеевой, Хадижат Исмаиловой,  Елене Кленковой Калимат Куловой. Ашуре Курбановой, Эльмире Махмудовой, Любови Наумочкиной и  Людмиле Червяковой.

Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации была награждена Ирина Свинцова.

Поздравляя работников образования с профессиональными наградами, Аким Микиров поблагодарил учителей за результативную работу, верность нелегкой профессии педагога, а также за терпение, мудрость и чуткое отношение к детям.

«Этим государственным наградам предшествовал долгий путь вашего ежедневного труда, передающего каждому своему воспитаннику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения»,- отметил Аким Микиров.

В конце мероприятия все сфотографировались на память.