Сотрудники редакции «Голос степи» записались на вакцинацию через Госуслуги

Сотрудники редакции республиканской газеты «Голос степи» на ногайском языке записались на вакцинацию от коронавирусной инфекции через портал «Госуслуг».

Одна из записавшихся сотрудников Аминат Каракаева отметила, что запись на вакцинацию через Госуслуги ей показалась очень удобной.

«Я записалась на вакцинацию через Госуслуги. Шаблон записи уже был заполнен моими данными из Госуслуг, я ввела только номер медицинского страхового полиса. Предлагается на выбор пункты вакцинации, я выбрала поликлинику по месту жительства. Далее предлагается выбрать удобные день и время в течение 2 недель. Сама запись заняла не более 2 минут. Не надо для этого специально идти в поликлинику, стоять в очереди в регистратуру, терять рабочее время».

«Я записалась на вакцинацию от коронавирусной инфекции, так как считаю это единственным на сегодняшний день эффективным методом борьбы с этой коварной инфекцией. Тем более, я вижу как переносится прививка, так как наша коллега уже прошла оба этапа вакцинации, чувствует она себя прекрасно», — поделилась Аминат Каракаева.