Камил Саидов награждён Благодарностью Президента РФ за оказание соцподдержки гражданам в период Covid-19

Сегодня стало известно,что министр по делам молодежи РД Камил Саидов был награжден благодарностью Президента России за вклад в организацию и проведение  социальных мероприятий,которые во время пандемии были направлены  поддержку граждан  республики.

Отрадно отметить, что Благодарность вручил  Камилу Саидову Первый заместитель Руководителя Администрации  Сергей Кириенко в  Екатерининском зале Кремля.

«Я благодарю всех, кто не остался в это сложное время в стороне. Спасибо за вашу отзывчивость и ваш труд. Это наша общая награда. Дагестанская молодежь в этот период проявила себя с наилучшей стороны: участвовала в развозе продуктовых наборов и лекарств, помогала врачам в «красной» и «зеленой» зонах, обрабатывала заявки, поступающие на горячую линию, и многое другое. Уверен, что впереди нас ждет много новых побед», — сказал Камил Саидов.

Необходимо отметить, что во время пандемии волонтёрские объединения, некоммерческие организации и органы по делам молодёжи республики, объединились и сообща помогали людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Источник: http://mirmol.ru