Руководство Кизлярского района поздравило жителей Дома милосердия с наступающим Днем Победы

Сегодня, 7 мая, руководство Кизлярского района в лице главы муниципалитета Акима Микирова, председателя районного Собрания депутатов Нурудина Кахирова и зам. главы района Исы Рамазанова посетили Дом милосердия в Кизлярском районе. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Перед началом концерта жителей и работников соцучреждения с наступающими праздниками Дня Победы и Ураза-Байрам поздравили Аким Микиров и Нурудин Кахиров, которые пожелали подопечным учреждения  крепкого здоровья и благополучия. Глава Кизлярского района также поблагодарил коллектив за внимательное отношение к людям, оказавшимся в Доме милосердия по воле судьбы.

Ансамбль народных инструментов «Сполох» в Доме милосердия организовал концерт, приуроченный 76-годовщине Великой Победы над фашизмом. Зрители аплодисментами поддерживали звучавшие в праздничной программе песни и мелодии военных лет.

После мероприятия главе района показали жилые комнаты, место приема и приготовления пищи, технические помещения и территорию учреждения.

Директор КЦСОН Кизлярского района Гульбагар Алимова рассказала о планах работы по расширению и благоустройству места для организации досуга в теплое время года, чтобы пожилые люди могли больше времени проводить на свежем воздухе.