Директор Бабаюртовской школы — лауреат конкурса «100 лучших школ России»

Независимый общественный совет, председателем которого является Виктор Шудегов, академик РАЕН, доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, депутат Госдумы РФ V и VI созывов, высоко оценил выступление директора Бабаюртовской школы. В рамках форума Лейла Будаева награждена почетным знаком "Директор года — 2018.

"Участие в форуме и конференции произвело на меня неизгладимое впечатление. Я познакомилась с коллегами из других регионов, мы обменялись опытом, подружились, узнали друг от друга много нового, эксперты познакомили нас с теми новшествами, которые ожидают нас в образовании. Масса впечатлений, новые друзья — коллеги, возможность рассказать о себе и о своей любимой школе — это тот багаж, который я привезла с собой из Санкт-Петербурга», — поделилась своими впечатлениями о форуме Лейла Будаева в беседе с руководителем пресс-службы Бабаюртовского района Маккой Качакамовой.

«Хочу выразить огромную благодарность Главе МР "Бабаюртовский район" уважаемому Эльдару Гусейновичу Карагишиеву за веру в потенциал нашего скромного образовательного учреждения, которое будет стараться и в дальнейшем оправдывать оказанное высокое доверие руководства района. Также пользуясь случаем хочу поблагодарить свой коллектив, который не смотря на все сложности в организации образовательного процесса в школе показывают высокие результаты по всем направлениям деятельности в нашей школе, и хочу отметить, что в основе нашей награды лежит труд каждого работника нашей организации»,- выразила благодарность Лейла Будаева всем, кто поддерживал ее на пути к таким результатам.