В Дагестане открыли новое здание отдела полиции

В рамках мероприятия отличившихся сотрудников и строителей наградили почетными грамотами и благодарностями МВД по Республике Дагестан.

Новое здание отвечает всем стандартам, здесь созданы все условия для работы сотрудников полиции и оказания качественных услуг для населения.

Административный корпус состоит из трёх этажей с современной планировкой, с отдельными помещениями для кинологов, с изолятором временного содержания, с комнатами отдыха.

В здании установлена охранно-пожарная сигнализация, речевое оповещение и система видеонаблюдения. На прилегающей территории организована стоянка с навесом для служебного автотранспорта, площадка для задержанного транспорта и гаражные боксы. Для сотрудников обустроен спортивный корпус с волейбольным и борцовским залами, а также вспомогательные помещения: раздевалки, душевые кабины и медицинский кабинет.

Также есть тир, оборудованный надежными и качественными материалами, где личный состав на практике сможет укрепить навыки в стрельбе.

Для содержания служебных собак предусмотрен вольер. Созданы кабинеты для обследования и лечения больных животных.

При проектировании райотдела были учтены необходимые технические решения, обеспечивающие доступ инвалидов к данному объекту. Здесь предусмотрен пандус, дверные проемы, коридоры и санузел, которые соответствуют нормативным требованиям Российской Федерации.