Глава Ногайского района поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Глава Ногайского района РД Мухтарбий Аджеков поздравил работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником, с Днем социального работника.

«Администрация МР «Ногайский район» горячо и сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе нашего района трудятся люди, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы, и успешно справляющиеся с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!» — отметил в своем поздравлении Мухтарбий Аджеков.