Директор КЦСОН Ногайского района поздравила коллег с профессиональным праздником

Директор Комплексного центра социального обеспечения населения Ногайского района Гульфира Капитуллаева поздравила коллег с профессиональным праздником — с Днем социального работника.

«Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника.

Наша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На нас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуются моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям и многодетным семьям.

Все работники нашей сферы необходимы современному обществу, а люди, отдающие свою жизнь такой профессии, обладают невероятным милосердием, отзывчивостью и терпением. Они ежедневно несут бремя заботы о людях, устраняя проблемы и вопросы не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца.

В нашем коллективе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего района.

В этот праздничный день выражаю свою искреннюю благодарность за ваш труд. Желаю, что тепло души и доброта, подаренные людям возвращались к Вам многократно приумноженными в виде несокрушимого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма бодрости, жизнестойкости и простого человеческого счастья. Благополучия, любви и взаимопонимания вам и вашим семьям», — говорится в поздравлении директора КЦСОН Ногайского района.