Ко Дню России в Махачкале развернули флаг площадью 1000 квадратных метров

Сегодня, 12 июня, в честь главного государственного праздник — Дня России, в Махачкале на центральной площади состоялась акция «Наш флаг».

Собравшихся поздравили начальник Управления культуры администрации города Махачкалы Фарид Абалаев и заместитель руководителя центрального Исполкома Общероссийского Народного Фронта Артем Бичаев.

«Хотелось бы поздравить всех жителей республики с этим замечательным праздником, пожелать всем удачи и успехов, ведь Дагестан – это Россия в миниатюре, где уживаются все национальности и каждому находится место», – отметил Артем Бичаев в своем поздравлении.

Активисты РО Общероссийского народного фронта совместно с участниками команды «Молодежка» ОНФ, ВОД (Всероссийское общественное движение) «Волонтеры Победы», АНО (Автономная некоммерческая организация) «Социальная сеть» развернули Государственный флаг РФ площадью 1000 квадратных метров.

Заместитель руководителя центрального исполкома ОНФ Артем Бичаев прокомментировал:

«Самая большая ценность – это люди в нашей стране, это самое главное богатство, которое, несмотря на различные войны и прочие невзгоды за долгую историю нашей страны, мы смогли сберечь. И те дети, которые сегодня так искренне пели гимн России – как раз доказательство того, что Россия в их сердце».

Ежегодно ОНФ организует такую акцию. В прошлом году активистами был развернут российский триколор на песчаном бархане Сары-Кум.