Администрация Терекли-Мектеба утвердила Положение об организации транспортного обслуживания населения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«10» июнь 2021г.      № 83

Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории МО СП «село Терекли-Мектеб» по регулируемым и нерегулируемым тарифам.

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Республики Дагестан от 05.05.2012 № 26 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Республике Дагестан (с изменениями на 07.02.2019)», руководствуясь Уставом МО СП «село Терекли-Мектеб»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования сельского поселения «село Терекли-Мектеб» по регулируемым и нерегулируемым тарифам (прилагается).

2. Опубликовать постановление в газете «Голос степи» и разместить на официальном сайте МО СП «село Терекли-Мектеб» в сети «Интернет».

3. Направить постановление МО СП «село Терекли-Мектеб» в Министерство юстиции РД для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов в установленный законом срок.

4. В течение пяти дней после принятия направить постановление в прокуратуру для проведения антикоррупционной экспертизы и проверки на предмет законности.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава МО СП «село Терекли-Мектеб»
Ногайского района РД                      Аджибайрамов З.К.

Скачать Положение об организации транспортного обслуживания