Глава Ногайского района РД поздравил медиков с профессиональным праздником

В третье воскресенье июня наша страна почитает всех тех, кто давал клятву Гиппократа — врачей, медсестер, фельдшеров. С профессиональным праздником — Днем медицинского работника — уважаемых работники и ветеранов здравоохранения Ногайского района поздравил глава муниципалитета Мухтарбий Аджеков.

«Администрация МР «Ногайский район» горячо и сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша работа сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

В прошлом и в этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии коронавирусной инфекции особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Убежден, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

Мира и добра вам и вашим семьям!» — с такими поздравительными словами обратился в адрес медработников района Мухтарбий Аджеков.