Глава Ботлихского района поздравил работников почты с профессиональным праздником.

Вчера в Ботлихском районе в праздничном мероприятии, приуроченное Дню российской почты, принял участие глава района Гамзатов Руслан.

Сотрудники почтой связи встретили Руслана за праздничным столом, где рассказали о работе, трудностях и проблемах, которым приходится сталкиваться ежедневно, и поблагодарили главу района за визит. Гость поздравил с Днем российской почты всех сотрудников отделения, отметив значимость их работы, а также выразив благодарность за хорошее обращение с людьми.

Руслан Гамзатов указал на то, что почта является одной из древних видов коммуникации, которая еще не утратила свою важность, несмотря на высокотехнологический прогресс современности и то, что главном элементов в почте России представляют сотрудники, обеспечивающие жителей всевозможными видами почтовых услуг.

Глава района вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам за вклад в развитии почтовой связи района, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм. Затем он посетил дом ветерана Почтовой связи района Омарова Раджаба, поздравив и поблагодарив за его вклад почтовой деятельности.