Гульзара Эсмухамбетова: «Мы должны победить болезнь вместе»

 Недавно Главным санитарным врачом Республики Дагестан Николаем Павловым был подписан документ, в котором указаны категории граждан, подлежащие обязательной вакцинации.

Это решение Роспотребнадзора прокомментировала предприниматель,владелица гостевого двора « Конак уьй» Гульзара Эсмухамбетова.

— Я считаю, что это нужное и своевременное Постановление. Сегодня все мы должны чувствовать ответственность за наше здоровое будущее.

Как предприниматель, хозяйка гостиничного комплекса, тоже чувствую огромную ответственность. Ведь для меня важно, чтобы персонал, который работает у меня и посетители, которые бывают здесь, были защищены от коронавирусной инфекции.  Уверена, только вакцинация сможет быть надежной защитой от страшной болезни.

Я сама вакцинировалась по одной причине – обеспечить безопасность своей семьи, своих близких, у меня мама в пожилом возрасте, дети, ко мне приезжают мои внуки, я буду спокойна за них, зная, что вероятность заболеть коронавирусом сведена к минимуму.

Посетитель, который захочет погостить в моем гостевом дворе, будет уверен в своей безопасности, потому что его будет обслуживать вакцинированный персонал.

Хочу, чтобы каждый гражданин нашей страны, республики, района сделал вакцинацию для безопасности тех, кто рядом, только вместе мы сможем победить болезнь,- сказала корреспонденту газеты « голос степи» Гульзара Эсмухамбетова.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля