Даниял Исламов пожелал удачи первому олимпийцу из Бабаюртовского района Альберту Батыргазиеву

Российский боксер Альберт Батыргазиев, на данный момент являющийся участником Олимпиады в Токио- уроженец села Геметюбе Бабаюртовского района.

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов пожелал удачи первому участнику Олимпийских игр из Бабаюртовского района боксеру Альберту Батыргазиеву:

«Важным событием этого года стали Олимпийские игры, начавшиеся сегодня в столице XXXII летних Олимпийских игр «Токио-2020». Тебе выпала честь представить свою малую Родину в столь высоких соревнованиях мирового масштаба впервые за 90-летнюю историю нашего района. Это – большая честь и ответственность. Мы все будем следить за выступлением нашего земляка, члена национальной сборной страны по боксу, мастера спорта международного класса, четырёхкратного чемпиона РФ в полулёгкой весовой категории, чемпиона Азии по WBA Альберта Батыргазиева.

Надеемся, что ты сумеешь показать свое мастерство, волю, хладнокровие, упорство к победе на олимпийском ринге, принесешь в свой родной район первую в спортивной жизни района олимпийскую награду».

Подробнее.