Работники Ногайского лесничества провели вакцинацию от COVID-19

Об этом сообщила корреспонденту « Голос степи» руководитель  Ногайского лесничества Феруза Дикинова.

По ее словам, сегодня 19 августа ряд еще не вакцинированных работников привились от COVID-19 одноэтапной вакциной «Спутник Лайт».

— Из 10 наших  работников 5 провели вакцинацию, остальные записаны в ближайшие дни. почему так поздно,многие из нас болели и надо было ждать полного выздоровления.

Вакцинировались мы для безопасности здоровья, своих близких. И призываем всех пройти вакцинацию, так как только она может обезопасить нас от коварной болезни. Мы ежедневно слышим, что в селах района, да и в райцентре умирают люди от коронавируса. Смертельная болезнь, как и в прошлом году продолжает забирать наших земляков. Поэтому абсолютно всех призываем привиться от коронавируса. Не тяните до последних дней. Наша больница переполнена, врачи уже устали принимать и лечить больных. Свадьбы не останавливаются, как и другие мероприятия, а вы посещаете их. Поэтому надо себя обезопасить,- сказала руководитель Ногайского лесничества Феруза Дикинова.

На 19 августа в Ногайском районе вакцинировано 4574 человека. На данный момент в райполиклинике находятся 600 доз вакцины.