Начальник ГУ МВД РФ по СКФО Сергей Бачурин побывал в Дагестане

Начальник Главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-полковник полиции Сергей Бачурин посетил Республику Дагестан.

Вместе с министром МВД по РД генерал-лейтенантом полиции Абдурашидом Магомедовым он побывал в отделах внутренних дел РФ в Карабудахкентском районе и в городе Каспийске.

Сергей Бачурин и Абдурашид Магомедов поговорили с личным составом, воодушевили их на добросовестное выполнение служебного долга, обсудили проблемные вопросы, в их числе подготовку к предстоящим выборам. В сопровождении подчиненных ознакомились с территорией, осмотрели условия проживания сотрудников. Здесь же во время рабочей поездки гости встретились с местными жителями, которые пришли в отдел полиции, чтобы получить госуслуги по линии министерства. Сергей Бачурин и Абдурашид Магомедов возложили цветы к мемориалам погибших сотрудников внутренних дел.

Далее под руководством Сергея Бачурина прошло выездное координационное совещание с руководителями МВД Дагестана и Временной оперативной группы МВД РФ в Дагестане. На этом мероприятии Бачурин торжественно вручил госнаграды достойным сотрудникам полиции.