Подписка на родную газету – лучший подарок для привитых от COVID-19 людей старшего поколения

Республиканская газета «Голос степи» принимает активное участие в акции «Вакцинируйся и получи подписку». Акция предусматривает оформление подарочной подписки на газету для граждан в возрасте 60 лет и старше, которые прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Участницей акции стала жительница села Терекли-Мектеб, специалист по кадрам фольклорно-этнографического ансамбля «Айланай» Мария Магомедовна Шаршева.

— Сегодня ситуация с коронавирусом очень тяжелая, очень много больных. Я вакцинировалась по собственному убеждению, ведь безопасность окружающих сегодня является важным для каждого из нас.

Я работаю в большом творческом коллективе, для меня важен каждый человек, который работает со мной, я должна быть уверена, что они в безопасности, что им не угрожает страшная болезнь. И мне эту уверенность дала вакцинация, ведь это один из самых действенных методов оградить себя и других от болезни. Я с удовольствием сегодня участвую в акции «Вакцинируйся и получи подписку». Подписка на газету на родном языке — для меня самый лучший подарок. Давайте будем беречь друг друга, — сказала корреспонденту газеты «Голос степи» Мария Магомедовна.

Также возле пункта вакцинации подарочная подписка на Голос степи» была оформлена 5 представителям старшего поколения.

Отрадно,что глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков предложил подписанные для малоимущих  администрацией Ногайского района 200 экземпляров газеты, раздавать  их возле пункта вакцинации.

Мы продолжаем  проводить акцию «Вакцинируйся и получи подписку» и призываем людей старшего возраста активно вакцинироваться.

автор Гульфира Бекмуратова