Султан Хамзаев: «Слушать и слышать народ – это самое главное»

Сегодня, 16 сентября в здании администрации Ногайского района прошла встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Бийсултана Хамзаева с активом района и с представителями интеллигенции.

Бийсултан Хамзаев рассказал собравшимся о проделанной работе за семь лет, а также поделился с планами Федерального движения «Трезвая Россия» на будущее во благо развития страны. По его словам за последние два года по всей стране установлены 137 воркаут — площадок. Два из них установлены на территории Ногайского района. Еще детская площадка установлена на территории парка имени Кадрии в селе Терекли- Мектеб. Председатель Общественной палаты при администрации Ногайского района Эльмурза Саитов от имени жителей района выразил благодарность Хамзаеву за проявленную заботу о детях.

В ходе встречи кандидату были заданы вопросы, касающиеся опустынивания земель отгонного животноводства, спортивной жизни района и высказаны пожелания.

В этот же день Бийсултан Хамзаев встретился с учителями  средней школы  села Нариман, где он   ознакомился с деятельностью образовательного учреждения, а также провел беседу с педагогическим коллективом.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля