Надеюсь, что наши образовательные учреждения и впредь будут получать поддержку государства

Алтын Агаспарова, начальник отдела образования Ногайского района РД:

– Я пришла сегодня на выборы с надеждой, что система образования у нас будет развиваться и дальше. В последнее время очень многое делается для улучшения материально-технического состояния образовательных учреждений. В нашем районе сейчас начали реализовывать очень много федеральных и региональных проектов именно по улучшению материальной базы образовательных учреждений, по строительству, по проведению капитального ремонта зданий наших школ.

Поэтому, конечно, участвуя в этих выборах я надеюсь, что наши образовательные учреждения будут и в дальнейшем получать такую же поддержку со стороны федеральных и региональных властей, будут оснащены всем необходимым оборудованием и отвечать всем современным требованиям.

Также очень надеюсь, что улучшится материальное благополучие граждан, качество жизни населения района, республики и страны. Есть надежда на то, что будут рассмотрены вопросы по увеличению дохода работников образовательных учреждений. А мы, педагоги, конечно, тоже будем и впредь совершенствовать свой опыт и знания, учить и воспитывать достойное поколение нашей молодежи, будущих граждан нашего народа.