Амина Махмудова: «Я голосую за будущее страны и будущее молодого поколения, за здоровую нацию»

–Граждане России продолжают избирать депутатов восьмого созыва Государственной Думы. В 2021 году выборы проходят три дня 17-19 сентября. Сегодня третий – основной день голосования. Я пришла на избирательный участок №1999, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Очень удобно, что голосование проходит в течение трех дней, кто-то может быть на работе или за пределами Ногайского района. Оно проходит в течение трех дней в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, во избежание дальнейшего распространения коронавирусной инфекции. И на участке приняты меры предосторожности. Это говорит о том, что вопрос о заботе здоровья избирателей стоит на первом месте.

Свой голос я отдала за будущее страны и за будущее молодого поколения, за здоровую нацию. Сегодня у нас в стране строятся новые школы, детские сады, больницы, поддерживается молодежь. Реализуются различные федеральные и республиканские проекты. Работает программа «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Медицинские учреждения оснащаются новым, современным оборудованием, поступают новые машины скорой помощи.

Я хочу и верю, что федеральные и республиканские проекты будут реализовываться и дальше. Это зависит от сегодняшнего выбора каждого из нас, – сказала участковый-педиатр «Ногайской ЦРБ» Амина Махмудова корреспонденту «Голос степи».