Завершилась трехдневная избирательная кампания этого года

Сегодня в Ногайском районе, как и по всей России и республике, к 20 часам по московскому времени полностью завершилась большая трехдневная избирательная кампания этого года.

В течение 17, 18 и 19 сентября все избирательные комиссии, наблюдатели, представители политических партий, кандидаты в депутаты, вся прогрессивная общественность нашей страны и мы, журналисты, неустанно следили за ходом выборов кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Народного Собрания Республики Дагестан и представительных органов местных муниципалитетов. Это был нелегкий для всех нас труд, который мы все преодолели успешно и вот, наконец, повсеместно закрылись все избирательные участки и члены их комиссий приступили к долгожданному подсчету голосов.

На данный момент идет подсчет голосов избирателей и окончательный результат голосования мы узнаем немного позднее. Сейчас можно с уверенностью сказать, что трехдневный выборный марафон по стране, республике и в Ногайском районе прошел в рамках закона в спокойной обстановке без громких нарушений. На всех избирательных участках были строго соблюдены все требования Роспотребнадзора республики.