Уважаемые работники дошкольного образования, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа — одна из самых ответственных и сложных. В ваших руках —здоровье и воспитание юных жителей района, новой смены, будущего поколения.

В эту профессию приходят люди с большими и добрыми сердцами, мудрые и терпеливые. С вашей помощью дети познают тонкости окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину, уважать себя и своих близких.
В этот день я поздравляю и помощников воспитателей, которые помогают организовать полноценный образовательный процесс в детском саду, а также логопедов, психологов и медсестёр детского сада, благодаря которым наши малыши растут здоровыми и гармонично развиваются. Благодарю музыкальных работников и физкультурных инструкторов, которые прививают детям любовь к музыке и спорту. Неоценим труд поваров и тех, кто каждый день поддерживает чистоту и порядок в детских садах.
Желаю, чтобы каждый день был наполнен радостью от общения с детьми. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, откликнется душевным спокойствием, успехами, удачами и сбывшимися мечтами!

Глава администрации района М. Аджеков