Зима недоделки не прощает

Осенние дни со свойственной этому времени года непогодой все чаще напоминает о том, что зима находится уже не за горами. Раз так, то в оставшееся короткое время надо успеть к нему подготовиться основательно. Так как же идет подготовка к предстоящим осенне-зимним условиям работы? С этим вопросом мы также обратились и к начальнику МУ «Степное» ЭГС Ногайского района ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Шамилю Акболатову.

– В связи с подготовкой к осенне-зимним условиям работы и с предстоящим отопительным периодом 2021-2022 года работниками ЭГС Ногайского района были проведены определенные работы. Все запланированные мероприятия выполняются нами согласно графику регламента работы. В эти дни мы проводим во всех газифицированных населенных пунктах района техническое обслуживание пунктов редуцирования газа, запорной арматуры, обход уличных газопроводов, техническое обследование и перезаключение договоров с коммунально-бытовыми предприятиями, техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования и перезаключение договоров на ТО ВГДО с населением.

Кроме этого работники нашего учреждения проводят попутно беседы и разъяснения среди жителей о пожарной безопасности и соблюдения правил отопления печей и котельных в осенне-зимний отопительный период, – сообщил корреспонденту республиканской газеты «Голос степи» Шамиль Акболатов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля