Продукция дагестанских участников конкурса «Вкусы России» будет представлена на гастрономическом фестивале «Золотая осень» в Подмосковье

«На национальном гастрономическом фестивале „Золотая осень — 2021“, который пройдет с 7 по 10 октября в Московской области, будут представлены дагестанские бренды, принимающие участие во II национальном конкурсе брендов продуктов питания „Вкусы России“.

В текущем году на всероссийский конкурс Дагестан заявил такие бренды, как абрикосовый нектар, чай, урбеч и вино», — говорится в сообщении пресс-службы Минсельхозпрода Дагестана.


За эти товары также можно будет проголосовать на сайте конкурса с 20 октября по 7 ноября, отметили в министерстве. На фестивале будут организованы ярмарки фермерских продуктов и фуд-корты. Посетители смогут продегустировать и приобрести различные национальные продукты и блюда из разных регионов России. Гастрономический фестиваль «Золотая осень — 2021» пройдет в рамках XXIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» на территории парка «Патриот» в Московской области.