Глава Кизлярского района Аким Микиров поздравил Сергея Меликова с избранием на должность Главы Республики Дагестан

Продолжают поступать поздравительные телеграммы в адрес Главы Дагестана Сергея Меликова в связи с его избранием на высокий пост-Главой Республики Дагестан.

Глава Кизлярского района Аким Микиров присоединился к поздравлениям:

«Уважаемый Сергей Алимович!

От имени всего коллектива администрации муниципального района «Кизлярский район» и от себя лично поздравляю Вас с избранием на высокую должность Главы Республики Дагестан.

За прошедший год, в течение которого Вы исполняли обязанности Главы Республики Дагестан, жители Кизлярского района увидели, что принимаются эффективные действия для углубленного изучения ситуации в регионе, решаются накопившиеся проблемы, которые были обозначены Вами перед федеральным центром и нашли поддержку у Главы государства.

Уверен, что в дальнейшем Ваши профессиональные, деловые и человеческие качества будут способствовать укреплению и развитию экономической и социальной сферы региона, а также повышению уровня благосостояния людей!

Желаю Вам успешной работы в достижении всех поставленных целей для процветания нашей республики и повышения качества жизни дагестанцев!», — прозвучало в поздравительном обращении Главы Кизлярского района А.В. Микирова,- говорится в поздравительной телеграмме Акима Микирова.