Любовь Уразаева: «Не доводите себя и своих близких до опасной черты, избегая прививку от коронавируса»

 Любовь Уразаева, старейший работник редакции  республиканской  газеты «Голос степи» одна из первых вакцинировалась среди сотрудников коллектива. Тем более, что она с супругом тяжело перенесли коронавирусную инфекцию.

Стоить отметить, что Любовь Уразаева неоднократно обращалась к дагестанцам привиться от коронавируса.

И вот, сегодня, видя, что обстановка с коронавирусом в республике неблагополучная, Любовь Ибрагимовна вновь обращается к дагестанцам.

«Я лично убеждена, что вакцинация необходима, поскольку она уменьшает вероятность тяжелой формы заболевания и снижает скорость передачи вируса.

Если мы вакцинированы —  мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей. Поскольку некоторым людям — кто не подлежит вакцинации по медицинским показателям, вакцины могут быть противопоказаны, их защита от КОВИД-19 зависит от наличия прививок у окружающих, которые вакцинируются и тем самым способствуют сокращению распространения болезни.

Я вновь обращаюсь к жителям Дагестана и нашего района. Пожалуйста, не усугубляйте и без того сложную ситуацию с ковидом в республике. Идите и вакцинируйтесь. Вакцина совершенно безвредна, более того она, как надежный щит защищает нас от коварной болезни.

Мы с супругом и дочерью вакцинировались весной, и то, что третья волна коронавируса обошла нас стороной, мы считаем  заслугой вовремя проведенной вакцинации. К сожалению, надвигается четвертая волна смертельной инфекции, по всей стране объявлены локдауны.

Я считаю, что в настоящий момент именно вовремя проведенная вакцинация является самым мощным оружием против КОВИД-19.

Пункты вакцинации по всему Дагестану открыты, работают чуть ли не круглосуточно. Не доводите до опасной черты себя и своих близких, избегая прививку, идите в пункты  и вакцинируйтесь, — сказала корреспонденту «Голос степи» Любовь Уразаева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля