На форуме «Машук» обсудили возможности реализации человека и развитие территории

24 октября состоялось собрание Северо-Кавказского форума «Машук-2021» «Большой формат», в котором обсуждались возможность человека и развитие территории.

Главной темой стала «Среда для реализации возможностей человека и территории». Обсуждалось с участниками форума, как найти себе применение в регионе и в стране. Как на все это влияет образование, как достигая своих личных целей, мы достигаем целей региона и всей страны. Обсуждалось так же возможность самореализации молодежи в тех населенных пунктах, которые они называют родными, которые им дороги.

Антон Сериков, заместитель генерального директора АНО «Россия-страна возможностей» и участники форума пришли к выводу, что для развития людей и их территорий, надо инвестировать в людей, в молодежь.

Эта дискуссия включила в себя важные мероприятия с очных площадок форума, а также оригинальный контент, специально подготовленный экспертами и спикерами, вошла во второй онлайн-марафон Цифрового Машука.

Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук – 2021» проходит с 15 по 31 октября и соберёт на своих площадках 2000 участников из самых разных регионов России.