В Минздраве назвали использование поддельных сертификатов самообманом

Четвертая волна заболеваемости коронавирусом сильно отличается от предыдущей, она «достаточно серьезная». Все те ограничительные мероприятия, которые вводят власти не только Российской Федерации, но и на региональном уровне, направлены для защиты граждан. Особенно ограничительные санитарные нормы должны соблюдать пациенты с хроническими заболеваниями.

Использование поддельных сертификатов о вакцинации – это обман самих себя. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру здравоохранения России Михаилу Мурашко отправиться в регионы, где складывается наиболее критическая ситуация с данной болезнью, для оказания медикам помощи.

Продажа поддельных QR-кодов является уголовным преступлением и правоохранительным органам необходимо расследовать их и пресекать.

Тут самое важное – каждый, кто не получив вакцинацию от коронавирусной инфекции, покупает сертификат — это обман самого себя и тех, с кем общается человек, — его родных, близких, друзей и коллег. Поэтому не подвергайте себя и своих близких к опасности.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля