В Махачкале подвели итоги республиканского медиаконкурса «PROдвижение»

Итоги Республиканского конкурса «PROдвижение» подвели 17 ноября в Национальной библиотеке Дагестана имени Расула Гамзатова.  Его участниками стали около 30 молодых дагестанцев.

Открывая мероприятие, министр по делам молодежи РД Камил Саидов поприветствовал конкурсантов, призвал их не останавливаться на достигнутом, и пробовать свои силы на окружных и федеральных площадках.

Конкурс проходил по 4 номинациям, среди которых «Молодежный медиапроект», «Лучший сюжет о молодежном мероприятии», «Большой материал» и «Новые медиа».

По результатам конкурса победителем в номинации «Молодежный медиапроект» стал Магомед Омаров, в номинации «Лучший сюжет о молодежном мероприятии» — Дина Балгишиева, лучшим автором «Большого материала» стал Эмир Отевалиев, а первое место в номинации «Новые медиа» заняла Аминат Магомедова. Победителям вручены денежные сертификаты на 100, 70, 50 и 30 тысяч. Также, в каждой номинации были определены призеры, которые получили памятные подарки.

Стоит отметить, что медиаконкурс «PROдвижение» организован Минмолодежи с целью развития и популяризации деятельности молодежных медиа.

Редакция  издания «Голос степи» поздравляет пресс-службу администрации Ногайского района в лице Эмире Отевалиева с высоким местом в конкурсе и желает ему творческих успехов.