Абульфез Бабаев- ученик 11 класса Гимназии №20 г. Дербент стал новым участником рубрики #ЗолотаяМолодежьРД#

Абульфез Бабаев- ученик 11 класса Гимназии №20 г. Дербент стал новым участником рубрики #ЗолотаяМолодежьРД#. Бабаев выиграл миллион в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена», ему не хватило несколько баллов, чтобы победить. Это стало мотивацией для еще большей работы над своими навыками для участия в новом сезоне конкурса.

Юноша уверен, что создание в Дагестане Центра для выявления и поддержки одаренных детей «Альтаир» пойдет только на пользу, так как в республике есть много одаренных детей, которых надо развивать и поддерживать.

Абульфез Бабаев является активным участником разных конкурсов, нравится ораторское искусство и исследовательская деятельность.

В планах школьника также есть мысль организовать клуб друзей-единомышленников, которые хотят участвовать в конкурсе в 2022 году.

Ставь участником в конкурсе «Большая перемена» Абульфез смог проявить себя, реализовать свой творческий потенциал и раскрыться. Было так же много новых идей, задумок и принято решение участвовать во втором сезоне Всероссийского конкурса.

Юноша считает, что карьера каждого начинается со школьной парты.