Дагестанка Эльнара Исламова стала финалисткой конкурса «Лидеры России»

На конкурсе управленцев «Лидеры России» в финале трека «Государственное управление» победила заместитель начальника отдела финансов и экономики Управления Администрации Главы и Правительства РД Эльнара Исламова. С победой ее поздравил врио Первого заместителя Председателя Правительства Дагестан Нюсрет Омаров.

Финал конкурса прошел в Ростове-на-Дону со 2 по 5 декабря для конкурсантов Северо-Кавказского и Южного федерального округов. Квалифицированность участников оценивали профессиональные эксперты.

Северо-Кавказский федеральный округ представляли 118 участников. Победители финалов будут участвовать в суперфинале конкурса, где получат учредительную субсидию в размере 1 млн рублей и будут включены в программу наставничества.

По поручению Президента России Владимира Путина этот конкурс «Лидеры России» проводят уже с 2017 года. Главной задачей конкурса является выявление и поддержка будущих руководителей, обладающих лидерскими качествами высокого уровня.

В этом сезоне на конкурс «Лидеры России» поступили 181 тыс. заявок из всех регионов России, а также из 150 других стран.