Глава Ногайского района поздравил жителей с наступающим Новым годом

Сегодня, 31 декабря, накануне  Нового 2022 года, глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков вышел с поздравительным обращением к жителям муниципалитета.

 

» Уважаемые жители Ногайского района!

От имени Администрации муниципального района примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2022 годом!

Приближается всеми любимый и дорогой каждому праздник. Мы ждем его с особой радостью, надеждой на добрые перемены и верим, что наши мечты и замыслы обязательно сбудутся.

Уходящий 2021 год был для района годом позитивных перемен в социально-экономическом и культурном развитии. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом новых начинаний, достижений, созидательной и плодотворной работы, откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий.

Уважаемые земляки!

От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и радости, добра, мира и всего самого наилучшего в новом году»,- говорится в поздравлении главы района Мухтарбия Аджекова.