В Махачкале пройдет обучающий семинар для представителей индустрии туризма и гостеприимства

В конференц-зале отеля «Монто» в Махачкале 13 января пройдет обучающий семинар для представителей индустрии туризма и гостеприимства. На семинар были приглашены Федеральные эксперты по «Организации качественной работы и увеличения продаж в сфере туризма и гостеприимства в соответствии с современными требованиями».

Президент Национальной ассоциации гостеприимства Северного Кавказа Сефижат Магомедрасулова рассказала, что прошедший туристический сезон показал, как нужны туристические возможности республики, а также стало ясно, что ни отели, ни гостиницы, ни гостевые дома не были подготовлены к такому наплыву гостей. Поэтому на семинаре будут обсуждаться, как организовать культурную продажу своих услуг и как сделать свой бизнес, соответствующим современным требованиям и ожиданиям, добавила Магомедрасулова.

На семинаре также примут участие Уполномоченный представитель Ассоциации Отельеров АМОС в СКФО, эксперт по оценке средств размещения Наталья Барабанова, эксперт Федерации ревизоров гостеприимства, Полномочный представитель ОСИГ в СКФО Анна Наумова и многие другие.

Мероприятие организовала национальная Ассоциация гостеприимства Северного Кавказа и ОСИГ (Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства). Всем участникам по итогам мероприятия выдадут сертификаты.