В Кизлярском районе приостановлено проведение профилактических осмотров и диспансеризации населения

В Кизлярском районе приостановлено проведение профилактических осмотров и диспансеризации населения, сообщила директор Кизлярского филиала ТФОМС РД Елена Сурикова.

» Уважаемые жители РД, Кизлярский филиал ТФОМС РД информирует вас, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID 19) с 27 января по 01 марта 2022 года по РД приостановлено проведение профилактических осмотров и диспансеризации взрослого и детского населения, в том числе углубленной диспансеризацию граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией (приказ Министерства здравоохранении РД от 26.01.2022г. №47-л «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в РД). Так же приостановлена плановая медицинская помощь взрослому населению в амбулаторных условиях, за исключением пациентов с заболеваниями и состоянием, при которых отсрочка на оказание медицинской помощи на определённое время может повлечь ухудшение здоровья.

Берегите себя и своих близких!!!

По интересующим вопросам можно обратиться в Кизлярский филиал по номеру телефона 8(87239)2-14-57 или по адресу: г.Кизляр ул.Пролетарская 9.