Теперь в «2 ГИС Дагестан» по адресу дома можно узнать о своей управляющей компании и аварийной службы

Руководство Инспекции обратилось к команде «2 ГИС Дагестан» с предложением разработать и внедрить функционал, которая облегчит поиск сведений о телефонах диспетчерских и аварийных службах, а также об управляющей компанией многоквартирных домов.

Ведь часто бывает так, что жители не знают номер аварийной службы при непредвиденных обстоятельствах, не знают управляющую компанию.

Поэтому сегодня у жителей Махачкалы есть возможность узнать всю информацию об организации, осуществляющий управлением многоквартирным домом, узнать телефоны диспетчеров и аварийных служб пройдя в приложение 2 ГИС в своих гаджетах, наведя курсор на свой адрес.

В дальнейшем планируется командой разработчиков под руководством директора по развитию Малика Салимханова развитие такого инструмента и для остальных муниципалитетов, где жители региона смогут получать сведения и о других городах Дагестана.

А также в данном приложении есть кнопка, отвечающая быстрому переходу в свой личный кабинет на портале ГИС ЖКХ, где можно легко оплатить услуги ЖКХ.

Подробнее на официальном сайте Государственной жилищной инспекции РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля