В Новолакском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные ко Дню России

На высоте 715,3 «Телевышка» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню России.

Об этом РИА Дагестан сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии участвовали вместе с главой района Магомед-Гаджи Айдиевым посетили военнослужащие-участники спецоперации по защите Донбасса, аппарат администрации, главы поселений, работники правоохранительных структур, а также жители и гости района.

Глава муниципалитета в своей торжественной речи подчеркнул, что сегодня, в условиях экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важны единство, уверенность и стойкость.

-Надо продолжать учебный процесс, воспитывать патриотизм и стремление служить Родине. Очень важно поддержать в эти дни нашу страну, Российскую армию, которая отстаивает нашу безопасность, – добавил он.

Также на мероприятии выступили приглашенные. В рамках мероприятия состоялось торжественное водружение российского триколора размером 4х6 на «Телевышку».

На празднике также проходили разные спортивные состязания, победителям которых были вручены грамоты, медали и денежные поощрения.

Мероприятие сопровождалось концертной программой, которую подготовили управление культуры.

-Мы сегодня испытываем гордость за нашу страну, за ее победы и достижения. Это праздник великого и могучего государства. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и гармонию всем нам, – подытожил глава муниципалитета Магомед-Гаджи Айдиев.

Источник: РИА Дагестан

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля