В Кизлярском районе муниципальные служащие сдали нормы ГТО

Сдача ГТО для муниципальных служащих Кизлярского района прошла 25 июня, на базе Совхозной СОШ. Мероприятие началось с построения команд. Организатором сдачи нормативов ГТО выступил отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму районной администрации.

Мастер спорта Советского Союза по вольной борьбе (1980г.), исполняющий обязанности директора Совхозной СОШ Иса Рамазанов под Гимны Российской Федерации и Республики Дагестан поднял Флаг России. С приветственным словом к командам выступили первый заместитель Главы администрации Кизлярского района Тимур Гаирбеков, председатель Собрания депутатов МР «Кизлярского района» Нурудин Кахиров, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» Валентин Бурьянов. В ходе торжественной церемонии Махачу Абдулхалимову и Салиму Алиеву за отличную работу по подготовке сдачи норм комплекса ГТО в Кизлярском районе и Республике Дагестан инструктор-методист Республиканского центра «Готов к труду и обороне», куратор Северной зоны РД Арслан Гасанханов вручил золотые значки.
Мероприятие прошло массово, перед началом свыше ста муниципальных служащих прошли регистрацию на официальном сайте ГТО.
Слова признательности в адрес руководства Кизлярского района за высокий организационный уровень подготовки и проведения мероприятия выразил представитель Республиканского центра «Готов к труду и обороне» Арслан Гасанханов.