Росгвардейцы провели встречу со школьниками в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»

Накануне, сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Дагестану в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» провели встречу со учащимися, которые отдыхали в детском учебно-тренировочном лагере «Патриот» Буйнакского района.

Утреннюю зарядку и мастер-классы по своим видам спорта вместе с детьми провели мастер спорта по боевому самбо, чемпион Дагестана по рукопашному бою и комплексным единоборствам сержант полиции Анвар Абукаев и кандидат в мастера спорта по боксу, двукратный чемпион республики по комплексным единоборствам старший сержант полиции Ибрагим Джаватханов.

Также на встрече присутствовал трехкратный чемпион мира по боевому самбо, заслуженный мастер спорта и самый титулованный самбист Северного Кавказа Магомед Магомедов.

После занятий спортом росгвардейцы пообщались с детьми, разговор шел о войсках национальной гвардии и задачах, которые возложены на ведомство.

Ребята интересовались, что нужно делать, чтобы пополнить их ряды, добиться хороших результатов в спорте. Гости в погонах объяснили, что для начала необходимо хорошо учиться, активно заниматься спортом, слушаться старших и любить Родину.

Главной целью такой акции является формирование патриотизма у подрастающего поколения, а также пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Руководство лагеря поблагодарило росгвардейцев за организацию такого мероприятия.

Источник: Сетевое издание «Мирмол»

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля