Сергей Меликов: «Сила вашего поколения – в способности мыслить свободно и предлагать нестандартные решения!»

Сегодня, 15 июля, Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с талантливыми представителями дагестанской молодёжи в ходе которой  вручил сертификаты на 100 тысяч рублей талантливым дагестанским детям – «стобалльникам» по ЕГЭ и победителям конкурсов и олимпиад. Подобные встречи с победителями и призёрами всероссийских олимпиад, конкурсов и «стобалльниками» стали уже традиционными.  

Сергей Меликов поздравил ребят с успехами и отметил, что гордится их победами.

«Мы поддерживаем ваши начинания и в будущем предпримем все усилия для дальнейшего развития ваших талантов и успехов. Хотелось бы выразить слова огромной благодарности педагогам, наставникам и вашим родителям», – обратился к ребятам глава региона.

На встрече со школьниками глава региона обозначил новые горизонты, которые открываются перед сегодняшней молодежью:

«На долю ваших родителей и в целом старшего поколения выпал крутой исторический перелом – становление новой России. Они с честью выполнили эту миссию.

Сегодня вам предстоит выйти уже на другие рубежи, решать не менее сложные задачи, отвечать на непростые вызовы современность. Будьте к этому готовы.

Вы смело беретесь за сложные задачи, достигая ощутимых результатов уже сейчас. Не останавливайтесь на достигнутом!»

В ходе встречи Сергей Меликов затронул и тему касающаяся истории и предложил людям, пытающимся «переписывать» историю, взять телефон Магомедсаида Рамазанова, выпускника из Дербентского района, который сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов.

«Все должны знать историю, особенно с учётом сегодняшних попыток её переписать. Если у кого-то есть сомнения в каких-то исторических фактах, пусть возьмут телефон Магомедсаида и спросят у него»- сказал Меликов.

Источники:

https://t.me/agiprd

https://t.me/melikov05

 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля