Сергей Меликов наградил отличившихся работников МЧС по Дагестану

В минувший понедельник, 18 июля, Глава Дагестана Сергей Меликов, с рабочим визитом посетил Каякентский Район, в ходе которого ознакомился со строительством Центра медицинской и психологической реабилитации работников МЧС России.

Центр находится на берегу Каспийского моря. В нем смогут проходить восстановление сотрудники ведомства со своими семьями, специалисты других учреждений и организаций, а также граждане со всей страны. Комплекс рассчитан на 300 постояльцев.

Работы по возведению Центра ведутся в рамках реализации государственной программы РД «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций».
Напомним, что в торжественной закладке и запуске строительства в апреле прошлого года участвовал министр МЧС Герой россии Евгений Зиничев. Завершение строительства планируется к концу следующего года.

Глава Дагестана остался доволен увиденным и подчеркнул важность поддержки сотрудников МЧСи  создания условий для их отдыха.

Символично, что именно вчера исполнилось 95 лет Государственному пожарному надзору.  С этой знаменательнорй датой Сергей Меликов поздравил работников Госпожнадзора . За достигнутые  трудовые успехи и многолетнюю работу глава региона наградил государственными наградами   наиболее отличившихся работников МЧС .

Источник